Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 28.09.2020

28.09.2020

Определены победители первого конкурса на гранты Губернатора Челябинской области

25 сентября в Правительстве Челябинской области состоялось заседание Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества, на котором был согласован список победителей.


28.09.2020

Игорь Михайлов: «Межрегиональное взаимодействие – важный фактор укрепления нашей страны»

В рамках реализации программы мероприятий проекта Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности «Историю Отечества храним!» делегация общественников из Челябинской области во главе с экспертом Общественной палаты Челябинской области, председателем Попечительского совета Фонда Игорем Михайловым приняла участие в торжественных мероприятиях Дня города Армянска Республики Крым.


28.09.2020

В Челябинске завершился III Международный кинофестиваль «Предчувствие»

В пятницу, 25 сентября, в Челябинске состоялась церемония закрытия III Международного кинофестиваля «Предчувствие». Мероприятие прошло в мультимедийном парке «Россия – Моя история».


28.09.2020

В Москве состоялся Всероссийский Форум «Правнуки Победителей»

На форуме Советнику председателя Общественной палаты Челябинской области, генеральному директору Урало-Сибирского Дома Знаний Игорю Белехову было вручено Благодарственное письмо Президента РФ за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и значительный вклад в сохранение исторической памяти и гражданско-патриотического воспитания молодежи.