Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Общественная наблюдательная комиссия

17.11.2023

Общественная наблюдательная комиссия региона провела проверку в следственном изоляторе № 1

17 ноября в оперативном порядке в следственный изолятор № 1 выехали с проверкой председатель Общественной наблюдательной комиссии, эксперт комиссии Общественной палаты по развитию институтов гражданского общества и защите прав граждан, член Общественного совета при ГУФСИН России по Челябинской области Василий Катанэ и помощник начальника ГУФСИН России по Челябинской области по соблюдению прав человека Иван Мишанин.


03.08.2023

Александр Брод: «Общественная наблюдательная комиссия региона зарекомендовала себя деятельной организацией»

Еще одним запланированным мероприятием в рамках визита члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Ассоциации НОМ («Независимый общественный мониторинг») Александра Брода стала рабочая встреча с председателем Общественной палаты Николаем Дейнеко и председателем Общественной наблюдательной комиссии региона Василием Катанэ.


19.06.2023

Общественная наблюдательная комиссия региона подвела итоги 15 –летней работы

16 июня Общественная палата Челябинской области организовала пресс-конференцию, посвященную 15-летию со дня принятия Федерального закона № 76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания». Мероприятие прошло в пресс-центре медиахолдинга «Гранада Пресс».