Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 02.07.2020

02.07.2020

Голосование по поправкам прошло чисто, комфортно и безопасно, считают в ОП

Исполняющий обязанности председателя Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко рассказал сетевому изданию «Челябинск сегодня», что думает о завершившемся накануне Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию.


02.07.2020

Сегодня стартовал 47 Грушинский Фестиваль

В этот раз он пройдет в онлайн-режиме. Трансляции будут вестись на официальном сайте grushinfestival.ru. Здесь же вы опубликована программа фестиваля.


02.07.2020

Общественники продолжают контроль работ по благоустройству

Мобильная группа, координатором которой является эксперт Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов, посетила ряд объектов.


02.07.2020

В Челябинске открылась выставка Урало-Сибирского Дома Знаний 

Первая экспозиция выставочного проекта «Городская выставка», приуроченная к 75-летнему юбилею Великой Победы и посвящённая непосредственным участникам событий Великой Отечественной войны на фронте и в тылу, развёрнута 1 июля в сквере на площади Революции в целях популяризации трудовых заслуг тылового региона и Челябинска-Танкограда, военного и трудового подвига наших земляков. 


02.07.2020

Что увидели челябинские наблюдатели

Об итогах работы наблюдателей во время голосования по поправкам в Основной закон страны рассказал исполняющий обязанности председателя Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко.


02.07.2020

ОП завершила работу по общественному наблюдению за голосованием

«Общественная палата Челябинской области завершила работу по общественному наблюдению за общероссийским голосованием. Завтра на заседании областного общественного штаба подведём итоги. Благодарю всех, кто работал эти три месяца - наблюдателей, партнёров, членов общественного штаба, юристов, волонтёров, членов избирательных комиссий и самое главное, всех граждан, кто пришёл на участки и исполнил свой гражданский долг», - обратился к землякам руководитель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко.


02.07.2020

Южноуральские НКО могут бесплатно пользоваться продвинутой версией платформы для дизайна Canva

Компания Canva в рамках благотворительной программы “Canva для НКО” открывает бессрочный доступ для некоммерческих организаций к профессиональному функционалу дизайн сервиса.