Южноуральские НКО могут бесплатно пользоваться продвинутой версией платформы для дизайна Canva
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Южноуральские НКО могут бесплатно пользоваться продвинутой версией платформы для дизайна Canva

02.07.2020

Компания Canva в рамках благотворительной программы “Canva для НКО” открывает бессрочный доступ для некоммерческих организаций к профессиональному функционалу дизайн сервиса.   

Премиум-пакет Canva Pro позволяет создавать изображения и печатные макеты профессионального уровня без помощи дизайнеров. Качественный дизайн может пригодиться НКО при создании плакатов, анонсов мероприятий, презентаций, оформлении социальных сетей.

В библиотеке Canva более 70 тысяч шаблонов для дизайна, из них тысячи образцов на социально значимые темы: плакаты и баннеры о защите окружающей среды, здоровом образе жизни и гендерном равенстве, примеры социальной рекламы, анонсы благотворительных мероприятий и выставок. Изображения можно создавать как на основе шаблонов, так и конструировать с нуля, используя фигуры, загруженные в редактор фотографии и логотипы, вставляя текстовые блоки.

Как НКО получить бесплатный доступ к Canva Pro:

  1. Зарегистрируйте бесплатный аккаунт Canva https://www.canva.com/ru_ru/tseny/.

  2. Отправьте заявку на английском или русском языкеВ анкете нужно кратко описать свою деятельность, миссию организации, задачи, которые будут решаться с помощью графического редактора, и прикрепить документы о регистрации НКО. Почту указывайте ту, которая привязана к бесплатному аккаунту Canva.

  3. В случае положительного решения статус указанной учетной записи повышается до уровня Pro.