Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Выборы

11.09.2022

Николай Дейнеко: «В Челябинской области прошли самые спокойные выборы за последние несколько лет»

Весь день южноуральцы голосовали на 294 избирательных участках. На каждом из УИКов работали независимые общественные наблюдатели. Они осуществляли мониторинг соблюдения избирательных прав граждан, обеспечивали прозрачность и легитимность волеизъявления граждан. Координировали их работу представители Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами в Челябинской области во главе с его руководителем Николаем Дейнеко.


11.09.2022

Общественный штаб провел проверку по сигналу из Троицкого района

Первую половину дня руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами в Челябинской области посвятил работе в территориях. Так, общественник успел побывать в нескольких муниципалитетах.


11.09.2022

Представители Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами провели первые выезды на избирательные участки

Руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами в Челябинской области, председатель Общественной палаты региона Николай Дейнеко совместно с председателем Общественной молодежной палаты при ЗСО, членом Общественного штаба Александром Анисимовым посетили Коркинский и Еткульский муниципальные районы.


11.09.2022

Полтысячи наблюдателей приступили к наблюдению за выборами

Независимые общественные наблюдатели сегодня начали свою работу на выборах, проходящих в Челябинской области. 11 сентября в регионе в общей сложности пройдет 72 избирательных кампании.