Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

СМИ о нас

29.08.2019

Более трех тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Челябинской области

На сегодняшний день на избирательных участках региона зарегистрировано более трех тысяч общественных наблюдателей. Сегодня для них стартовало обучение от Общественной палаты Челябинской области. В вебинаре приняли участие наблюдатели со всех муниципалитетов региона. Обучение провели председатель Общественной палаты Олег Дубровин и заместитель начальника правового управления избиркома Челябинской области Виктория Кашнова.


29.08.2019

В Челябинске провели обучение общественных наблюдателей

Как отметил председатель Общественной палаты Олег Дубровин, в настоящее время на 2277 избирательных участках зарегистрировано более трех тысяч наблюдателей. Для каждого подготовлен пакет документов, включающий в себя нагрудный знак, «золотой стандарт» по общественному наблюдению на выборах, памятку и именное направление.


29.08.2019

Общественники из областного центра провели работу в Сатке

Саткинский район посетили представители Общественной палаты Челябинской области. 28 августа они провели приём граждан и проинспектировали некоторые учреждения Сатки, ведь главная цель Общественной Палаты -поддержка гражданских инициатив. Все проблемные вопросы, с которыми обратились саткинцы, будут приняты в оборот.


29.08.2019

Наталья Котова согласилась стать телезвездой

Временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова согласилась на предложение региональной Общественной палаты о съемках в телепередачах, посвященных городским проблемам, - для повышения уровня информированности граждан о ситуации в мегаполисе.


29.08.2019

У мэрии Челябинска появится свой портал и официальные паблики

У администрации Челябинска и районных мэрий появятся свой портал и официльные паблики.