В Москве пройдет Юбилейный Съезд некоммерческих организаций России
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Москве пройдет Юбилейный Съезд некоммерческих организаций России

13.01.2020

Крупнейшее значимое событие в некоммерческом секторе, включающее более 30 мероприятий различного формата: пленарные заседания, круглые столы, семинары, мастер-классы, и торжественную церемонию вручения Национальной общественной премии "АТЛАНТ", состоится 11-13 февраля.

В рамках работы Съезда будет представлена выставка лучших региональных экономических практик и моделей развития некоммерческого сектора и межсекторного взаимодействия, проекты эффективного партнерства СО НКО с представителями органов власти и местного самоуправления в социальной сфере. 

Съезд традиционно проходит при участии представителей Совета Федерации, Государственной Думы, федеральных и региональных органов исполнительной власти, региональных общественных палат, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Участники Съезда – более 1000 делегатов – представителей СО НКО – обсудят и подготовят конкретные предложения по активизации деятельности СО НКО в решении социальных задач, изложенных в Указе Президента РФ В.В. Путина от 7 мая 2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», по совершенствованию системы взаимодействия институтов гражданского общества с органами государственной власти и местного самоуправления разных уровней, развитию социального предпринимательства в некоммерческом секторе, участию некоммерческих организаций в оказании социальных услуг населению и др. 

Подробности - https://gosgrant.ru/