Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 264-74-71

454089; г. Челябинск;
ул. Цвиллинга, 27

7371657_op@mail.ru

Комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по соблюдению прав человека

Силинцев Алексей Сергеевич

Председатель

Ковалева Изольда Юрьевна

Эксперт комиссии

Сериков Юрий Алексеевич

Эксперт комиссии

Пустовой Евгений Валерьевич

Эксперт комиссии

Янин Михаил Геннадьевич

Эксперт комиссии

Целых Александр Петрович

Эксперт комиссии

Шеметов Вячеслав Владимирович

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и взаимодействию с судебными органами

Ямщиков Геннадий Никитович

Председатель

Гараев Алексей Иванович

Член комиссии

Живец Николай Иванович

Член комиссии

Михайлов Игорь Васильевич

Член комиссии

Овакимян Алексей Дмитриевич

Член комиссии

Рахмангулов Олег Ризаевич

Член комиссии

Рыжий Денис Сергеевич

Член комиссии

Юрин Александр Александрович

Член комиссии

Богуславская Татьяна Александровна

Эксперт комиссии

Котельников Михаил Гурьевич

Эксперт комиссии

Ларин Алексей Борисович

Эксперт комиссии

Макогон Александр Сергеевич

Эксперт комиссии

Павлова Галина Геннадьевна

Эксперт комиссии

Павлюкович Сергей Степанович

Эксперт комиссии

Пустовой Евгений Валерьевич

Эксперт комиссии

Шуляков Сергей Юрьевич

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по градостроительной деятельности и жилищно-коммунальным вопросам

Козлов Сергей Викторович

Дейнеко Николай Михайлович

Председатель

Член комиссии

Макеев Анатолий Иванович

Член комиссии

Столбов Дмитрий Александрович

Член комиссии

Белехов Игорь Леонидович

Эксперт комиссии

Гумницкая Елена Владимировна

Эксперт комиссии

Меньщикова Идея Леонидовна

Эксперт комиссии

Орлов Александр Петрович

Эксперт комиссии

Федоров Евгений Павлович

Эксперт комиссии

Худяков Алексей Юрьевич

Цапов Вячеслав Вячеславович

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Агропромышленная комиссия Общественной палаты Челябинской области

Гараев Алексей Иванович

Председатель

Дерунов Александр Иванович

Член комиссии

Михайлов Игорь Васильевич

Член комиссии

Ямщиков Геннадий Никитович

Член комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по экологической безопасности и охране окружающей среды

Лихачев Сергей Федорович

И.о. председателя комиссии

Панов Феликс Сергеевич

Член Комиссии

Бирюков Петр Павлович

Безруков Виталий Игоревич

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Большаков Павел Васильевич

Эксперт комиссии

Даллакян Карен Вчаганович

Эксперт комиссии

Двинин Дмитрий Юрьевич

Эксперт комиссии

Дракова Дамира Курбановна

Эксперт комиссии

Ефимов Сергей Александрович

Эксперт комиссии

Коржова Луиза Васильевна

Эксперт комиссии

Лагунов Александр Васильевич

Эксперт комиссии

Овчинников Сергей Михайлович

Эксперт комиссии

Пестрякова Екатерина Ивановна

Эксперт комиссии

Сибиркина Альфира Равильевна

Эксперт комиссии

Соколов Геннадий Иванович

ФроловАлександр Викторович

Черепов Дмитрий Александрович

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Чернобривец Татьяна Федоровна

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций

Яремчук Светлана Григорьевна

Председатель

Мизрахи Борис Александрович

Член комиссии

Михайлов Игорь Васильевич

Член комиссии

Овакимян Алексей Дмитриевич

Член комиссии

Шагиев Валерий Рубисович

Член комиссии

Шевченко Владимир Сергеевич

Ципордей Алла Юрьевна

Член комиссии

Член комиссии

Баскова Наталья Александровна

Эксперт комиссии

Белешева Анна Васильевна

Эксперт комиссии

Большаков Павел Васильевич

Эксперт комиссии

Велижанцева Ирина Николаевна

Эксперт комиссии

Выломов Дмитрий Анатольевич

Эксперт комиссии

Колобов Сергей Евгеньевич

Эксперт комиссии

Коломейский Илья Анатольевич

Эксперт комиссии

Конников Юрий Владимирович

Эксперт комиссии

Филиппов Дмитрий Евгеньевич

Эксперт комиссии

Фришко Ирина Валерьевна

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по взаимодействию с некоммерческими корпоративными организациями Челябинской области, создаваемыми гражданами для ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства

Толкачев Константин Николаевич

Председатель

Берсенев Константин Владимирович

Эксперт комиссии

Гончаров Павел Викторович

Эксперт комиссии

Носков Иван Павлович

Эксперт комиссии

Орлов Владимир Ильич

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по общественному контролю

Дейнеко Николай Михайлович

Председатель

Заварзина Наталья Александровна

Член комиссии

Ковалев Антон Иванович

Член комиссии

Куртеева Елена Карловна

Член комиссии

Юрин Александр Александрович

Член комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по экономическому развитию и международному сотрудничеству

Аристов Игорь Вячеславович

Председатель

Абдурахимов Юрий Васильевич

Член комиссии

Гараев Алексей Иванович

Член комиссии

Гордеев Сергей Сергеевич

Дейнеко Николай Михайлович

Член комиссии

Член комиссии

Ковалев Антон Иванович

Член комиссии

Мизрахи Борис Александрович

Овакимян Алексей Дмитриевич

Член комиссии

Заместитель председателя

Рахмангулов Олег Ризаевич

Член комиссии

Шайдулин Наиль Камильевич

Член комиссии

Шевченко Владимир Сергеевич

Член комиссии

Бефус Иван Викторович

Булатов Александр Григорьевич

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Ермаков Сергей Владимирович

Эксперт комиссии

Загорнов Максим Александрович

Эксперт комиссии

Колобов Сергей Евгеньевич

Лапидус Леонид Михайлович

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Мельников Алексей Игоревич

Эксперт комиссии

Мельников Евгений Александрович

Эксперт комиссии

Таболин Илья Сергеевич

Эксперт комиссии

Титова Елена Викторовна

Эксперт комиссии

Толкачев Константин Николаевич

Эксперт комиссии

Ульяновский Сергей Васильевич

Худякова Татьяна Альбертовна

Шамсутдинов Артем Харисович

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по социальным вопросам

Сурков Анатолий Петрович

Председатель

Владимирцев Валентин Александрович

Член комиссии

Горланова Нина Александровна

Член комиссии

Дерунов Александр Иванович

Член комиссии

Куртеева Елена Карловна

Член комиссии

Сыркина Елена Георгиевна

Член комиссии

Яремчук Светлана Григорьевна

Член комиссии

Житников Юрий Александрович

Эксперт комиссии

Забачева Екатерина Николаевна

Эксперт комиссии

Мухамаеев Эдуард Римович

Эксперт комиссии

Попов Алексей Сергеевич

Эксперт комиссии

Рудакова Наталья Витальевна

Эксперт комиссии

Савицкая Татьяна Павловна

Эксперт комиссии

Секретарев Юрий Витальевич

Эксперт комиссии

Степанова Ирина Николаевна

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию массовой физической культуры, спорта и туризма

Бутузова Вероника Борисовна

Председатель

Сыркина Елена Георгиевнаич

Заместитель председателя

Никулочкин Евгений Олегович

Член комиссии

Столбов Дмитрий Александрович

Член комиссии

Миллер Александр Евгеньев Член комиссии

Валянова Светлана Вячеславовна

Эксперт комиссии

Иванов Владимир Александрович

Эксперт комиссии

Мельников Евгений Александрович

Эксперт комиссии

Пидуков Владислав Николаевич

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по вопросам охраны здоровья и демографической политике

Москвичева Марина Геннадиевна

Председатель

Альтман Дмитрий Александрович

Член комиссии

Важенин Андрей Владимирович

Член комиссии

Долгушин Илья Ильич

Член комиссии

Авилов Олег Валентинович

Ванин Евгений Юрьевич

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Дюкарева Анна Михайловна

Эксперт комиссии

Зиганшин Олег Раисович

Эксперт комиссии

Ларин Алексей Борисович

Эксперт комиссии

Черепов Евгений Александрович

Эксперт комиссии

Щепелина Екатерина Сергеевна

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию образования и науки

Горланова Нина Александровна

Председатель

Калугина Татьяна Григорьевна

Заместитель председателя

Алейникова Ольга Дмитриевна

Член комиссии

Вяткин Герман Платонович

Член комиссии

Лушников Владимир Александрович

Член комиссии

Синецкий Сергей Борисович

Член комиссии

Сыркина Елена Георгиевна

Член комиссии

Артемова Ольга Васильевна

Эксперт комиссии

Бароненко Анатолий Сергеевич

Эксперт комиссии

Большаков Павел Васильевич

Эксперт комиссии

Власова Анна Владимировна

Эксперт комиссии

Конников Юрий Владимирович

Эксперт комиссии

Лиховидько Ольга Александровна

Эксперт комиссии

Поминов Андрей Викторович

Эксперт комиссии

Соловьев Сергей Геннадьевич

Эксперт комиссии

Таболин Илья Сергеевич

Эксперт комиссии

Титова Елена Викторовна

Эксперт комиссии

Тубер Игорь Иосифович

Эксперт комиссии

Филиппов Дмитрий Евгеньевич

Эксперт комиссии

Худяков Алексей Юрьевич

Эксперт комиссии

Черепов Евгений Александрович

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по культуре, межнациональным отношениям, сохранению и пропаганде историко-культурного наследия

Шишов Кирилл Алексеевич

Алмаева Луиза Махмутовна

Председатель

Член комиссии

Мизрахи Борис Александрович

Заместитель председателя

Митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан

Михайлов Игорь Васильевич

Член комиссии

Член комиссии

Жук Юрий Михайлович

Член комиссии

Заварзина Наталья Александровна

Член комиссии

Зацепилин Юрий Владимирович

Член комиссии

Кенжибаев Адай Елевтаевич

Член комиссии

Раввин Меир Кирш

Член комиссии

Ринат Хаджи-Хазрат Раев

Член комиссии

Синецкий Сергей Борисович

Член комиссии

Шагиев Валерий Рубисович

Член комиссии

Шайдулин Наиль Камильевич

Член комиссии

Яремчук Светлана Григорьевна

Член комиссии

Басова Людмила Ивановна

Эксперт комиссии

Гришина Елена Дмитриевна

Эксперт комиссии

Дида Надежда Артемьевна

Эксперт комиссии

Доронин Юрий Дмитриевич

Самигулов Гаяз Хамитович

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Скорнякова Елена Эдуардовна

Эксперт комиссии

Смирнова Наталья Юрьевна

Созыкина Вера Алексеевна

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Шишов Алексей Кириллович

Ягнакова Эльвина Зуфаровна

Эксперт комиссии

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными советами, Общественными палатами муниципальных образований Челябинской области

Ковалев Антон Иванович

Председатель

Буяков Николай Николаевич

Член комиссии

Дерунов Александр Иванович

Член комиссии

Зацепилин Юрий Владимирович

Член комиссии

Зырянов Сергей Григорьевич

Член комиссии

Козлов Сергей Викторович

Член комиссии

Мизрахи Борис Александрович

Член комиссии

Михайлов Игорь Васильевич

Член комиссии

Синецкий Сергей Борисович

Член комиссии

Шевченко Владимир Сергеевич

Член комиссии

Ковалева Изольда Юрьевна

Эксперт комиссии

Поминов Андрей Викторович

Эксперт комиссии

Сериков Юрий Алексеевич

Эксперт комиссии

Соловьев Сергей Геннадьевич

Эксперт комиссии

Шеметов Вячеслав Владимирович

Эксперт комиссии

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию местного самоуправления в Челябинской области

Зацепилин Юрий Владимирович

Председатель

Абдурахимов Юрий Васильевич

Член комиссии

Гордеев Сергей Сергеевич

Член комиссии

Дерунов Александр Иванович

Член комиссии

Зырянов Сергей Григорьевич

Член комиссии

Синецкий Сергей Борисович

Член комиссии

Сыркина Елена Георгиевна

Член комиссии