Комиссии и группы
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089; г. Челябинск;
ул. Цвиллинга, 27

7371657_op@mail.ru

Комиссии и группы

КОМИССИИ

  1. Комиссия ОП по социальной политике и вопросам здравоохранения

Василенко Татьяна Михайловна - председатель комиссии;

Кирюшина Оксана Михайловна – заместитель председателя комиссии;

Ларин Алексей Борисович – заместитель председателя комиссии;

Волчегорский Илья Анатольевич – член комиссии;

Коробейников Евгений Сергеевич – член комиссии;

Скворцов Вячеслав Николаевич – член комиссии;

Сурков Анатолий Петрович – член комиссии;

Унанян Арсен Гамлетович - член комиссии;

Усманов Кирилл Рабисович - член комиссии;

Щепилина Екатерина Сергеевна - эксперт комиссии;

Степанов Дмитрий Алексеевич - эксперт комиссии;

Грищенко Наталья Вадимовна - эксперт комиссии;

Урбанская Екатерина Валерьевна - эксперт комиссии.

  1. Комиссия ОП по молодежной политике, массовой физической культуре и спорту

Бутузова Вероника Борисовна - председатель комиссии;

Дубовицкая Юлиана Андреевна – заместитель председателя комиссии;

Анисимов Алексей Владимирович – член комиссии;

Анисин Артем Альбертович – член комиссии;

Бикбулатов Марат Альфитович – член комиссии;

Иванов Владимир Александрович – член комиссии;

Шарпилов Антон Юрьевич – член комиссии;

Алмаева Луиза Махмутовна - член комиссии;

Кирюшина Оксана Михайловна - член комиссии;

Носков Александр Владимирович - член комиссии;

Соловьева Валентина Григорьевна - член комиссии;

Шаймуратов Денис Ринатович - член комиссии.

  1. Комиссия ОП по экологии и охране окружающей среды

Минченко Андрей Николаевич - председатель комиссии;

Жигалин Сергей Иванович - заместитель председателя комиссии;

Альтман Эвелина Дмитриевна - член комиссии;

Анисимов Алексей Владимирович - член комиссии;

Гараев Алексей Иванович - член комиссии;

Панов Феликс Сергеевич - член комиссии;

Скворцов Вячеслав Николаевич - член комиссии;

Усманов Кирилл Рабисович - член комиссии;

Филичкин Сергей Владимирович - член комиссии;

Шкода Ольга Анатольевна - член комиссии;

Фролов Александр Викторович - эксперт комиссии;

Сибиркина Альфира Равильевна - эксперт комиссии;

Лопин Константин Сергеевич - эксперт комиссии;

Ефимова Олеся Викторовна - эксперт комиссии;

Двинин Дмитрий Юрьевич - эксперт комиссии;

Голик Виктор Михайлович - эксперт комиссии.

  1. Комиссия ОП по развитию некоммерческого сектора и добровольчества, поддержке СО НКО

Лушников Владимир Александрович - председатель комиссии;

Владимирцев Валентин Александрович - член комиссии;

Комиссаров Михаил Юрьевич - член комиссии;

Носков Александр Владимирович - член комиссии;

Гришина Елена Дмитриевна - член комиссии;

Кирюшина Оксана Михайловна - член комиссии;

Скворцов Вячеслав Николаевич - член комиссии;

Панов Феликс Сергеевич - член комиссии;

Лиховидько Ольга Александровна - эксперт комиссии.

  1. Комиссия ОП по информационной и культурной политике, межнациональным отношениям

Заварзина Наталья Александровна - председатель комиссии;

Филичкин Сергей Владимирович - заместитель председателя комиссии;

Алмаева Луиза Махмутовна - член комиссии;

Бредихин Сергей Сергеевич - член комиссии;

Гришина Елена Дмитриевна - член комиссии;

Никодим, Митрополит Челябинский и Миасский - член комиссии;

Поминов Андрей Викторович - член комиссии;

Ринат хаджи-хазрат Раев - член комиссии;

Соловьева Валентина Григорьевна - член комиссии;

Шайдулин Наиль Камильевич - член комиссии;

Бикбулатов Марат Альфитович - член комиссии;

Кирюшина Оксана Михайловна - член комиссии;

Сыркина Елена Георгиевна - член комиссии;

Панов Феликс Сергеевич - член комиссии;

Жук Юрий Михайлович - эксперт комиссии.

  1. Комиссия ОП по образованию и науке

Горланова Нина Александровна - председатель комиссии;

Сыркина Елена Георгиевна - заместитель председателя комиссии;

Литовченко Виктор Григорьевич - член комиссии;

Скорнякова Елена Эдуардовна - член комиссии;

Алмаева Луиза Махмутовна - член комиссии;

Бутузова Вероника Борисовна - член комиссии;

Живец Николай Иванович - член комиссии;

Кирюшина Оксана Михайловна - член комиссии;

Лушников Владимир Александрович - член комиссии;

Поминов Андрей Викторович - член комиссии;

Шарпилов Антон Юрьевич - член комиссии;

Шкода Ольга Анатольевна - член комиссии;

Конников Владимир Юрьевич - эксперт комиссии;

Качуро Ирина Леонидовна - эксперт комиссии.

  1. Комиссия ОП по развитию экономики и правовым инициативам

Унанян Арсен Гамлетович - председатель комиссии;

Абдурахимов Юрий Васильевич - заместитель председателя комиссии;

Альтман Эвелина Дмитриевна - член комиссии;

Буяков Николай Николаевич - член комиссии;

Живец Николай Иванович - член комиссии;

Ковалев Антон Иванович - член комиссии;

Рязанцев Александр Анатольевич - член комиссии;

Усманов Кирилл Рабисович - член комиссии;

Ямщиков Геннадий Никитович - член комиссии;

Анисимов Алексей Владимирович - член комиссии;

Ларин Алексей Борисович - член комиссии;

Минченко Андрей Николаевич - член комиссии;

Шайдулин Наиль Камильевич - член комиссии.

  1. Комиссия ОП по градостроительной деятельности и жилищно-коммунальным вопросам

Козлов Сергей Викторович - председатель комиссии;

Макеев Анатолий Иванович - заместитель председателя комиссии;

Муравьев Александр Владимирович - член комиссии;

Цапов Вячеслав Вячеславович - член комиссии;

Шаймуратов Денис Ринатович – член комиссии;

Жигалин Сергей Иванович - член комиссии;

Поминов Андрей Викторович - член комиссии;

Филичкин Сергей Владимирович - член комиссии;

Бодрягин Андрей Васильевич - эксперт комиссии;

Арбузов Сергей Владимирович - эксперт комиссии;

Меньщикова Идея Леонидовна - эксперт комиссии;

Федоров Евгений Павлович - эксперт комиссии.

РАБОЧИЕ ГРУППЫ

  1. Рабочая группа ОП по решению проблем безнадзорных животных

Волков Кирилл Адаватович - зоозащитник-волонтер;

Вотинова Татьяна Юрьевна - зоозащитник-волонтер;

Григорьева Светлана Викторовна - заместитель председателя ЧООО «Центр временного содержания и реабилитации животных «Шанс»;

Гришаева Светлана Анатольевна - зоозащитник-волонтёр;

Гусева Татьяна Сергеевна - зоозащитник-волонтер;

Даллакян Карен Вачаганович - президент фонда зоозащиты «Спаси меня»;

Елчева Ольга Борисовна - зоозащитник-волонтер;

Панов Феликс Сергеевич - член Общественной палаты Российской Федерации, член Общественной палаты Челябинской области;

Полосков Иван Николаевич - главный врач ОГБУ «Челябинская ветстанция»;

Прийменко Полина Дмитриевна - руководитель частного приюта для бездомных животных «Наш Дом»;

Соболева Ирина Сергеевна - зоозащитник-волонтер;

Холодова Людмила Ивановна - зоозащитник-волонтер;

Шиленко Владимир Андреевич - зоозащитник-волонтер;

Шкода Ольга Анатольевна - председатель ЧООО «Центр временного содержания и реабилитации животных «Шанс», член Общественной палаты Челябинской области;

Шмыглева Ольга Владимировна - заместитель руководителя «Добрый City» (АНО «Защита животных»).

  1. Межкомиссионная рабочая группа по этике, регламенту и урегулированию конфликта интересов Общественной палаты Челябинской области

Ямщиков Геннадий Никитович -руководитель рабочей группы, член Общественной палаты Челябинской области;

Горланова Нина Александровна- член рабочей группы, член Общественной палаты Челябинской области;

Макеев Анатолий Иванович - член рабочей группы, член Общественной палаты Челябинской области;

Поминов Андрей Викторович - член рабочей группы, член Общественной палаты Челябинской области;

Рязанцев Александр Анатольевич - член рабочей группы, член Общественной палаты Челябинской области;

Сурков Анатолий Петрович - член рабочей группы, член Общественной палаты Челябинской области;

Усманов Кирилл Рабисович - член рабочей группы, член Общественной палаты Челябинской области.

  1. Межкомиссионная рабочая группа по общественному контролю Общественной палаты Челябинской области – Центр общественного контроля Челябинской области

Цапов Вячеслав Вячеславович - руководитель рабочей группы, член Общественной палаты Челябинской области;

Состав группы – на стадии формирования.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН

Совет старейшин Общественной палаты Челябинской области

Сурков Анатолий Петрович - руководитель Совета старейшин, член Общественной палаты Челябинской области;

Состав Совета – на стадии формирования.