Центр общественного наблюдения Челябинской области принимает заявки на участие в работе на выборах
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Центр общественного наблюдения Челябинской области принимает заявки на участие в работе на выборах

13.03.2024

15, 16 и 17 марта в Центре общественного наблюдения в режиме реального времени можно будет наблюдать за происходящим на избирательных участках.

Кроме того, все три дня голосования в Центре будут работать эксперты, которые смогут оперативно ответить на возникающие вопросы.

Участвовать в работе Центра может любой гражданин страны старше 18 лет. Для этого необходимо направить заявку, заполненную по форме, на электронную почту shtab2021@inbox.ru не позднее, чем за двое суток до желаемого времени участия.

В заявке на участие в видеонаблюдении указываются паспортные данные гражданина, планируемое время участия в работе ЦОН, номера избирательных участков, за работой которых планируется осуществлять видеонаблюдение, адрес электронной почты и контактный телефон для обратной связи. К заявке прилагается письменное согласие гражданина в виде файла в формате «pdf» на использование его персональных данных, а также согласие на следование правилам, установленным порядком работы ЦОН.

Заявка является индивидуальной, коллективные заявки и заявки от имени организаций не допускаются.

Центр общественного наблюдения находится по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 60, Центральная библиотека им. А. С. Пушкина.

Филиал Центра общественного наблюдения: г. Магнитогорск, ул Чапаева, 12.

Филиал Центра общественного наблюдения: г. Златоуст, ул. Ковшова, 7.

Файлы: