Сегодня в Москве открылся итоговый форум «Сообщество»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Сегодня в Москве открылся итоговый форум «Сообщество»

31.10.2019

Он завершает годовую форумную кампанию Общественной палаты Российской Федерации, в рамках которой аналогичные мероприятия состоялись в большинстве федеральных округов.

Общественную палату Челябинской области на форуме представили первый заместитель председателя Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко, члены ОП Феликс Панов и Михаил Комиссаров.

Программа форума включает в себя два рабочих дня, в течение которых участникам будет предоставлена возможность участия в дискуссиях, образовательных мастер-классах, неформальных встречах и презентации проектов. Николай Дейнеко примет участие в работе двух секций.

Первая - «Муниципальные общественные палаты (советы) как институт взаимодействия общества и власти» - состоится уже сегодня, модератором выступит ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Точенов.  Вторая – «Общественный контроль: проблемы и перспективы» - пройдет завтра. Ее проведет председатель Комиссии Общественной палаты РФ по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Владислав Гриб.