Общественные представители АСИ запускают марафон по сбору решений для жизненных ситуаций
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Общественные представители АСИ запускают марафон по сбору решений для жизненных ситуаций

20.02.2021

21 февраля стартует Всероссийский марафон «Жизненные ситуации – основа человекоцентричного подхода в социальной сфере». Организаторами выступают общественные представители Агентства стратегических инициатив в партнерстве с командами волонтерских движений «Добровольцы прогресса» и «Дело со Смыслом».

Его цель - сформировать содружество единомышленников, собрать и консолидировать лучшие региональные практики и идеи для решений проблемных жизненных ситуаций, с которыми сталкивается каждый человек.

Марафон пройдет при участии общественных представителей, экспертов Агентства стратегических инициатив и лидеров проектов. Общественные представители Агентства стратегических инициатив при поддержке Школы ценностных модераторов выступят модераторами дискуссионных площадок и круглых столов с участием экспертов АСИ и лидеров социальных проектов.

Напомним, эксперт Общественной палаты Челябинской области Владислав Пидуков официально назначен Общественным представителем АНО «Агентство стратегических инициатив» на территории Челябинской области по продвижению новых проектов в Челябинской области по направлению «Социальные проекты».

В программе марафона Стартовое мероприятие, на котором лидеры проектов представят практики по жизненным ситуациям, и круглые столы по трем направлениям:

1. Практики формирования маршрутов (алгоритмов) решения жизненных ситуаций.

2. Цифровая трансформация: существующие и проектируемые цифровые решения.

3. Бизнес-власть-общество: эффективные коммуникации.

Присоединяйтесь к чату марафона в Телеграм, чтобы следить за важными новостями, https://t.me/joinchat/I6TWmjtO3sB0m4N7

Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/events/183496

Отметим, марафон продлится до 16 апреля 2021 года.