На Южном Урале стартовал конкурс лучших исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

На Южном Урале стартовал конкурс лучших исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ»

29.01.2024

Областной отборочный конкурс исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ» вновь запустил смотр лучших исполнителей со всей Челябинской области. Отборочный этап конкурса начался в Златоусте, продолжится в Кыштыме и Копейске, а закончится в Чесме. И уже в мае победители первого тура встретятся в финале конкурса в Челябинской государственной филармонии, сообщает министерство культуры региона.

Конкурс «Песня не знает границ» проводится в 21-й раз. «Парад» талантов стартовал 27 января во Дворце культуры «Булат» Златоуста, продолжит 4 февраля в «Народном доме» Кыштыма, 10 февраля — в копейском Доме культуры им. П.П. Бажова и завершится 17 февраля в Чесменском районном Доме культуры.

По результатам отборочного этапа лучшие исполнители встретятся в финале конкурса 14 мая в Челябинской государственной филармонии.

Ежегодно конкурс с успехом проходит в территориях Челябинской области, позволяя участникам не только обмениваться опытом, но и получать методические рекомендации для повышения качественного уровня творчества от профессионального жюри.

По результатам Областного конкурса отдельные исполнители могут получить рекомендации для участия в Региональном телевизионном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни Уральского федерального округа «Песня не знает границ».