«Культура Южного Урала»: говорим о важном
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«Культура Южного Урала»: говорим о важном

27.10.2023

В рамках информационно-просветительского проекта «Культура Южного Урала» комиссия Общественной палаты Челябинской области по культуре и гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений проводит цикл встреч по актуальным вопросам развития гражданского общества в Челябинской области, беседуя с известными людьми нашего региона.

На очередной встрече, которая запланирована на 01 ноября 2023 года, председатель комиссии Наталья Заварзина побеседует с Морисом Юсуповым.

Юсупов Морис Харисович — председатель Исполкома Башкирского Курултая Челябинской области, председатель Региональной общественной организации «Башкирская национально-культурная автономия Челябинской области». Морис Юсупов успешно совмещает активную общественную работу в национально-культурной жизни региона с другими сферами деятельности, является президентом Челябинской областной федерации борьбы на поясах, заслуженным тренером России.

На встрече которой вы не только сможете услышать из первых уст биографические факты из жизни Мориса Харисовича, но и задать интересующие вас вопросы.

Встреча состоится 01 ноября 2023 года в 15.00 час. в главном зале Челябинской областной универсальной научной библиотеки (пр. Ленина, 60, 3 этаж). Посетить ее могут все желающие. Также будет в официальной группе Общественной палаты Челябинской области будет трансляция мероприятия.