Председатель Ассамблеи народов прокомментировал ситуацию с граффити
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Председатель Ассамблеи народов прокомментировал ситуацию с граффити

17.11.2020

Член Общественной палаты Челябинской области, Председатель Совета Челябинской областной общественной организации – Ассоциация национально-культурных объединений «Ассамблея народов Челябинской области» Ханахмед Гюлов прокомментировал возникшую ситуацию с граффити.

Российский боец смешанных боевых искусств, Хабиб Нурмагомедов вносит колоссальный вклад в развитие спорта и семейных ценностей и укрепляет имидж России на международной арене. Традиции взаимного уважения, точно не позволят внести этой ситуации напряжение в общество.

«Отец Хабиба Нурмагомедова воспитал более двух десятков чемпионов мира в этом виде спорта. Пройдет время, и будут ссылаться на этот метод воспитания в спорте, на эту семью - как они соблюдают традиции, - сообщил Ханахмед Гюлов. - Когда Хабиб общается с Президентом, религиозными лидерами, с детскими коллективами, большой аудиторией на стадионах, по телевидению - на любой вопрос он отвечает спокойно, по-философски и мудро. Это воспитание. Это говорит о его духовной, интеллектуальной и физической культуре. Это в основе ценности семьи, ценности своего народа, ценности России. Поэтому это выдающийся спортсмен. Пройдет время, на эту школу будут ссылаться, эту школу будут изучать. Так же, как на других спортсменов, достигших определенных вершин, его именем будут называться спортивные школы, это все будет».