Губернатор Алексей Текслер вручил премию в сфере государственной национальной политики члену Общественной палаты региона
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Губернатор Алексей Текслер вручил премию в сфере государственной национальной политики члену Общественной палаты региона

29.11.2023

Торжественная церемония награждения состоялась сегодня в резиденции Губернатора. В этом году ее получили 10 южноуральцев, один из них — член комиссии по культуре и гармонизации межрелигиозных и межнациональных отношений Наиль Шайдулин.

«Мы с коллегами ведем работу по поддержанию и укреплению башкирского языка, культуры, национальных видов спорта. Эта награда, я считаю, коллективная и отражает уровень наших усилий, направленных на укрепление дружбы между народами в нашей многонациональный стране. Ведь только дружба меду народами и взаимопонимание помогут нам сделать Россию могучей, великой и непобедимой», — поделился впечатлениями Наиль Шайдулин.

Алексей Текслер пожелал победителям новых интересных проектов и дальнейшей плодотворной работы.

Отметим, также в мероприятии приняли участие члены комиссии Общественной палаты Челябинской области по культуре и гармонизации межрелигиозных и межнациональных отношений Аско Алои, Ханахмед Гюлов, Ринат хаджи-хазрат Раев, Сергей Бредихин и эксперт комиссии Юлия Лапидус.

Фото: Правительство Челябинской области