Делегация из Ясиноватой лично поблагодарила НКО за поддержку
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Делегация из Ясиноватой лично поблагодарила НКО за поддержку

27.09.2023

Директору благотворительного Фонда «Источник Надежды»» Алексею Тананину и его команде вручили благодарственное письмо за помощь медучреждениям, находящимся в напряженной ситуации на территориях спецоперации.

Фонд «Источник Надежды» оказывает регулярное посильное содействие медучреждениям по поставке медицинских принадлежностей. Они жизненно необходимы семьям на территории Ясиноватой и Волновахи. Поступают списки, что необходимо для безопасности жизни детей и их родных. Сегодня многие некоммерческие организации оказывают помощь тем, кто находится в трудной ситуации.

«Наш девиз: помогать без границ! Дети, женщины, старики… Они для нас все родные. Не просто так наш фонд называется “Источник Надежды”. Если мы смогли помочь десяткам жителей этих городов, то наша команда только рада. Мы будем продолжать свою миссию — давать надежду только на лучшее», — отметил директор фонда Алексей Тананин.

Он также добавил, что наступает осень — самая острая пора для вирусов. Коллектив фонда продолжает сбор необходимых гуманитарных грузов и готов оказывать помощь детям и взрослым.