Новости
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Новости за 30.08.2017

30.08.2017

Молодежь России и Таджикистана на пути единства и созидания

Сегодня в Худжанде обсудили перспективы развития экономической интеграции Таджикистана и России на пространстве Центральной Азии. Круглый стол и презентация студенческого международного молодежного движения «Евразийский экспресс» прошли в Худжанде, в Политехническом институте Таджикского технического университета им. академика М. Осими. На мероприятии присутствовал Президент фонда социально-экономического развития «Евразийское содружество» из Челябинска Виктор Каточков.


30.08.2017

В Москве состоялся круглый стол, инициатором которого стала эксперт Общественной палаты Челябинской области Оксана Кирюшина

Представители Министерства здравоохранения РФ, общественных организаций, а также консультанты по грудному вскармливанию, педиатры, акушеры-гинекологи и неонатологи говорили о внедрении мер поддержки грудного вскармливания. Одна из них – введение во всех родильных домах и детских поликлиниках ставки специалиста по ГВ.


30.08.2017

Учить взрослых защищать детей:  при Общественной палате Челябинской области создадут рабочую группу по вопросам медиаобразования

Такое решение было принято на круглом столе «Развитие медиаобразования и повышение медиаграмотности», который состоялся накануне в Правительстве региона.