Трудные подростки и дети работников ЧВВАКУШ поборются за медали в турнире по лазертаг
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Трудные подростки и дети работников ЧВВАКУШ поборются за медали в турнире по лазертаг

11.05.2022

14 мая Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Челябинской области совместно с Общественным движением поддержки гражданских инициатив проведет военно-патриотический сбор, посвященный Дню Победы. В сборе примут участие пять команд: «трудных подростков», состоящие на учете в ПДН, учащихся спецшколы, воспитанников центра социальной защиты «Семья», а также дети военнослужащих училища штурманов ЧВВАКУШ.

Участников ждут соревнования по лазертагу от военно-спортивного клуба «Гвардия», уроки мужества с ветераном боевых действий от организации «Боевое братство», обучение навыкам работы с металлоискателем и угощение на настоящей полевой кухне от военного повара.

Сбор пройдет на площадке проекта «Воспитанные Родиной» в поселке Трубный Сосновского района, созданной Председателем Совета отцов, предпринимателем Сергеем Смышляевым. Проект направлен на обучение военному ремеслу, укрепление физических и духовных качеств молодежи, а также на формирование чувства преданности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга по защите интересов Родины.

Начало мероприятия - 14 мая 2022 г. в 11.00. Справки по телефону: 8 (904) 800 - 59 - 88.