Завтра состоится стратегический квартирник с Викторией Щелковой 
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Завтра состоится стратегический квартирник с Викторией Щелковой 

31.01.2020

Стратегический квартирник - это не семинар, не тренинг, не мастер-класс. Это индивидуальная работа с вашими идеями, списками, мечтами и целями; планирование жизни и пути развития организации. 

Принять участие в нем может каждый, не требуется специальной подготовки и определенного уровня знаний. Самое главное качество для участника - умение мечтать и желание быть счастливым в каждый момент времени.

Челябинск и еще более 20 городов подключимся к закрытой трансляции ежегодного стратегического квартирника из Нижнего Новгорода. Мероприятие бесплатное. Обязательна регистрация http://http://victoryacademy.ru/kvartirnik 

Квартирник состоится 1 февраля с 12:00 до 20:00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (Челябинск, ул.Коммуны, 69, коралловый зал).

«Квартирник длится по времени 8 часов без обеденного перерыва и кофе-брейков. Возьмите с собой воду и перекусы на свое усмотрение. Также не забудьте свои блокноты, ручки, ноутбуки, планшеты, телефоны и зарядки к ним. Всё, что позволит вам оперативно заниматься планированием своего самого интересного года. Обязательно распечатайте рабочую тетрадь со всеми нашими упражнениями», - отметила организатор мероприятия Нина Байдимирова.

Тетрадь размещена ниже. Контакты организаторов: +7 908 812 16 03, Нина Байдимирова.

Файлы: