Завтра «Час с региональным министром»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Завтра «Час с региональным министром»

09.04.2020

Как не сойти с ума, объясняя ребенку новую тему из школьной программы? Что делать, если дома нет компьютера или Интернета? В каком формате пройдут ОГЭ и ЕГЭ? Закончится ли учебный год досрочно? Или его наоборот продлят до лета? На эти и другие вопросы родителей южноуральских школьников ответит министр образования и науки региона Александр Кузнецов.

В его адрес поступило несколько десятков вопросов. В том числе от студентов, учителей и педагогов. Помимо тем, связанных с организацией дистанционного обучения в школах, южноуральцев волнует, как будет выстроена сдача ГОСов и защита дипломов, каким образом будут осуществлены приемные кампании в вузы, отразится ли дистанционное обучение на зарплате учителей и многое другое.

Подключиться к диалогу может каждый. Онлайн-трансляцию мероприятия проведет сайт 1obl.tv. Ссылка для подключения - https://1obl.tv/live/press-konferentsii/chas-s-regionalnym-ministrom-aleksandr-kuznetsov-otvecha-10-04-20et-n/ Начало 10 апреля в 13:00. Посмотреть вебинар также можно в пабликах Наш Челябинск и Регион74.

Добавим, онлайн-встреча состоится в рамках проекта Общественной палаты Челябинской области «Час с региональным министром».