Южный Урал в объективе. В Челябинске открылась фотовыставка депутата Госдумы Владимира Бурматова
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Южный Урал в объективе. В Челябинске открылась фотовыставка депутата Госдумы Владимира Бурматова

08.02.2017

Полсотни снимков были сделаны во время рабочих поездок по региону. Залитые солнцем уральские леса, озера на закате, голубые реки, удивительные городские и деревенские пейзажи.



Владимир Бурматов, депутат Госдумы: «Все представленные фотографии были сделаны в буквальном смысле на ходу, часто - прямо из окна автомобиля. Разнообразие ландшафтов и видов ещё раз подчёркивает, что Челябинская область – это большой регион с огромным потенциалом, который еще предстоит реализовать, в том числе и в области внутреннего туризма». 

Фотовыставка расположилась в пресс-центре ГТРК «Южный Урал». В Общественной Палате Челябинской области отметили, что такого рода выставки демонстрируют туристический потенциал нашего региона.

Олег Дубровин, председатель Общественной Палаты Челябинской области: «Видя настоящие красоты Челябинской области, становится понятно, почему мы, южноуральцы, так любим свой край. И важно, что каждый человек с легкостью может повторить этот маршрут, своими глазами увидеть то, что запечатлено на снимках. Большой плюс этой выставки в том, что она передвижная, и показать туристические возможности Челябинской области можно в разных местах, охватив как можно больше людей». 

Фотографиями депутата уже заинтересовались в Челябинском областном краеведческом музее. Его представители предложили в следующий раз провести выставку на территории музея.