Южноуральским ветеранам вручили премию «Общественное признание»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Южноуральским ветеранам вручили премию «Общественное признание»

27.09.2019

Торжественная церемония состоялась сегодня в Законодательном Собрании Челябинской области. Лауреатами премии стали сто представителей ветеранского движения региона.

Премия вручается с 2010 года за многолетний добросовестный и безупречный труд, активное участие в деятельности общественных организаций ветеранов и пенсионеров Челябинской области. По традиции церемония приурочена к празднованию Международного дня пожилых людей.

В рамках торжественного мероприятия для всех гостей была организована фотовыставка «Золото любви» - это портреты семейных пар, живущих вместе 50 и более лет. Автор проекта - эксперт Общественной палаты Челябинской области Светлана Беляева.

«Мы очень рады показать красоту семейного долголетия, что любовь которую супруги пронесли через года отражается в их глазах особым светом. И очень приятно, что эти портреты вызвали положительный отклик у гостей церемонии. Они с интересом рассматривали снимки, восхищались красотой и фотографировались на фоне экспозиции», - рассказала она.