Южноуральским предпринимателям рассказали о современных маркетинговых инструментах
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Южноуральским предпринимателям рассказали о современных маркетинговых инструментах

16.12.2016

В Челябинске состоялась конференция «Маркетинг для собственников». Приглашенные спикеры из Казани и Новосибирска рассказали предпринимателям Челябинской области о современных маркетинговых инструментах, которые уже показали свою эффективность в других регионах. Организатором мероприятия выступила Южно-Уральская торгово-промышленная палата, которая является партнером Общественной палаты региона. 



Провел конференцию вице-президент ЮУТПП Сергей Ермаков.Интерес к участию в мероприятии проявило почти 130 человек. С новыми способами продвижения бизнеса участников семинара ознакомили региональный директор компании GIS Павел Гайдуков (г. Казань), в 20 лет ставший управляющим партнером сети массажных салонов и открывший фирмы в девяти странах, а также партнер компании GIS, новосибирский предприниматель Данила Беляев.
Участникам рассказали, как правильно и с помощью каких ресурсов осуществлять рассылку коммерческой информации, новостей и аналитики, как использовать для привлечения новых клиентов купоны, пластиковые карты, проводить бесплатные акции. Отдельное внимание было уделено инструментам эффективной мотивации персонала. Завершилась конференция практическим мастер-классом и демонстрацией успешных кейсов.

Отметим, Южно-Уральская торгово-промышленная палата на постоянной основе проводит для предпринимателей различные обучающие мероприятия по вопросам ведения и развития бизнеса. Следующая конференция состоится уже сегодня, 16 декабря, и будет посвящена формированию деловой репутации. Подробнее о мероприятии можно узнать, перейдя по ссылке http://tpp74.ru/advert/yutpp/index.php?ELEMENT_ID=61633  Участие бесплатное.