Южноуральских общественников приглашают принять участие во Всероссийском форуме «Сильные идеи для нового времени»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Южноуральских общественников приглашают принять участие во Всероссийском форуме «Сильные идеи для нового времени»

18.04.2022

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» проводит форум «Сильные идеи для нового времени», целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года, сообщает минсоцотношений Челябинской области.

В рамках подготовки к форуму в Челябинске прошла региональная сессия по генерации идей «Сильные идеи для нового времени», на которой министерством социальных отношений Челябинской области был сформирован перечень социальных вопросов, решение которых будет поддержано ведомством, для размещения на сайте мероприятия. Лучшие из предложений, по информации организаторов, по итогам форума получат поддержку и будут реализованы.

В настоящее время 13 социально значимых проектов из Челябинской области рекомендованы для участия в форуме «Сильные идеи для нового времени» и размещения на платформе «Смартека».

Заявки на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» принимаются до 22 апреля по ссылке.

Для оперативного обмена информацией на региональном уровне и получения консультаций по внесению проектов на платформы форума и «Смартеки» в социальной сети ВКонтакте создана группа.