454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

23.05.2017

Детско-юниорская команда школы по танцевальному спорту «Вероника», руководителем которой является член Общественной палаты Челябинской области Вероника Бутузова, вернулись из Кипра (город Пафос). Ребята участвовли в международных соревнованиях WDSF International Competition & Open Dance Festival и привезли в Челябинск богатую россыпь медалей разного достоинства.

Полный комплект медалей: золото, серебро и бронзу завоевали Арсений и Полина Жильцовы, выступающие в возрастной категории «Дети». Пара Сергей Телицын и Анастасия Бутузова дебютировала на этом турнире, а для Насти это двойной дебют. Она впервые вышла еще и в новую возрастную категорию, «Юниоры 12-13 лет». Пара завоевала три медали. А юниоры 14-15 лет Ярослав Чаплыгин и Влада Шабунина дважды поднимались на пьедестал за серебряными наградами.

Вероника Бутузова, член Общественной палаты Челябинской области: «Все ребята боролись, выложились, показали высокий результат. Это было успешное и достойное окончание весеннего этапа международных соревнований. Наши спортсмены на турнире обошли соперников из таких стран как Молдова, Израиль, Кипр, Польша, Греция, Литва, Эстония Украина, Грузия, Белоруссия, Румыния».

Учебный год спортсменов продолжается, впереди июньские сборы внутри школы, международные сборы и турниры в разных городах и странах.

Поздравляем победителей и желаем легкого паркета!