«Я с вами отдыхаю душой!»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«Я с вами отдыхаю душой!»

20.05.2022

Опытом участия в проекте «Успешная мама – счастливая семья!» программа «Статус: Онлайн» поделились мамы из города Коркино. Проект четвертый год реализуется на территории Челябинской области благотворительной организацией «Истории хороших дел» под руководством Председателя Совета Ольги Лиховидько.

Промежуточные итоги реализации проекта 18 мая были подведены в г. Коркино. Участницам торжественно вручены сертификаты об обучении. В мероприятии приняли участие Николай Швец - Председатель районного собрания депутатов Коркинского муниципального района, Ирина Холодкова заместитель Председателя Союза Женщин Челябинской области.

За период реализации проекта девушки прошли обучение на курсах по шитью, изготовлению фигур из гипса и изготовлению домашней косметики. Они получили массу положительных эмоций и сдружились. Теперь, полученные знания, помогут в их дальнейшем развитии и продвижении себя.

Вот такой отзыв на странице проекта https://vk.com/chelyabinsk_status_online оставила Ирина, одна из участниц: «Спасибо организаторам проекта, очень познавательные и занимательные встречи, море эмоций, с Вами я отдыхаю душой. С нетерпением жду новых проектов и встреч».