Встречаем 2024 год: не пропустите новогоднюю «Школу здоровья»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Встречаем 2024 год: не пропустите новогоднюю «Школу здоровья»

25.12.2023

Финальный выпуск программы «Школы здоровья» на ОТВ состоится в понедельник, 25 декабря, в 13.00. И, конечно, он будет посвящен самому веселому и долгожданному празднику — Новому году, который нужно встретить в хорошем настроении, то есть без отравлений, травм и других неприятных сюрпризов.

Спикерами выступят главный врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ольга Агеева, начальник отдела профилактики Министерства здравоохранения Челябинской области Денис Коршунов и главный терапевт Министерства здравоохранения Челябинской области Анна Мищенко.

Эксперты расскажут, с какими жалобами чаще всего обращаются пациенты в новый год, как сделать так, чтобы новогодний ужин был не только вкусным, но и полезным, можно ли просто и легко вернуться к рабочим будням после каникул и что обязательно нужно сделать для своего здоровья в новом году.

«Школа здоровья» — совместный проект Общественной палаты Челябинской области и Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Партнеры проекта Ч медиахолдинг «ОТВ», паблики «Наш Челябинск» и «Регион 74».

Приглашаем 25 декабря в 13:00 часов присоединиться к трансляции «Школы здоровья» на сайте 1obl.tv https://1obl.tv/live/press-konferentsii/shkola-zdorovya-25-12-23/.