ВРАЧАМ - БЕСПЛАТНО
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

ВРАЧАМ - БЕСПЛАТНО

05.05.2020

Группа предприятий «Компаньон. Недвижимость России» при поддержке Общественной палаты Челябинской области запускает беспрецедентную акцию для медицинских работников: до 31 июля 2020 года оказание любой услуги на территории города Челябинска - бесплатно.

«Компаньон» более 17 лет является одним из лидеров рынка недвижимости Челябинска. За эти годы компания помогла в решении жилищного вопроса более 20 000 семей, не только в Челябинске, но и в российских регионах, и за границей.

Сегодня часть предприятий вынужденно работает не в полную мощность, но с нетерпением ждет окончания ограничительных режимов, связанных с эпидемиологической ситуацией, и с большим уважением относится к тем, кто свое время и компетенции тратит на то, чтобы оградить нас от возможных последствий и ускорить возобновление полноценной экономической деятельности в регионе.

По согласованию со всеми предприятиями и сотрудниками, компания приняла решение – в срок до 31 июля 2020 года, при обращении в агентство недвижимости «Компаньон» оказать любую услугу бесплатно на территории Челябинска. Без дополнительных условий, без ссылок и «звездочек».

Компании с легкостью проконсультируют, а также проведут все необходимые операции онлайн или офлайн (при необходимости и в рамках действующих ограничений): от заключения соглашений по покупке, продаже или мены имущества, получения кредита в уполномоченных организациях, фото и видеосъемки, организации просмотров, дезинфекции помещений, юридической экспертизы, сопровождения сделки купли-продажи, обеспечения безопасных расчетов.

Большинство операций будет проходить в онлайн режиме, в ряде случаев будут использованы ресурсы подразделений, чья деятельность полноценно осуществляется (фото и видеосъемка), а также путем использования подрядных организаций (курьеры, дезинфекция, банки, МФЦ).

Получателем услуги (выгодоприобретателем) являются сотрудники любых медицинских учреждений на территории Челябинской области, при заключении соглашения со структурным подразделением Группы предприятий «Компаньон. Недвижимость России», с 5 мая по 31 июля, по вопросам приобретения или продажи объектов недвижимости, юридическим консультациям, подбору ипотечной программы - БЕСПЛАТНО. 

- Предвосхищая вопросы касательно бесплатности, хочу отметить, что «Компаньон» ведет активную социальную политику, которая многие годы направлена на различные слои населения. Развиваясь почти 20 лет мы уверены, что получив качественную услугу – к нам обязательно обратятся еще не раз. И сегодня для нас основная задача – возвращение к нормальной жизни и совместные решения выхода из глобального экономического кризиса. Сегодня врачи на передовой, в борьбе с коронавирусной инфекцией и мы хотим поддержать их в первую очередь – это обращение Арсена Унаняна, руководителя ГП «Компаньон. Недвижимость России», члена Общественной палаты Челябинской области.

Горячая линия: (351) 777-77-77

Пока Вы работаете для нас – мы #работаемудаленно для Вас! #спасибоврачам

Медицинский работник - любая должность в медучреждении (врачи, медсестры, водители, охранники и

т.п.) – достаточно предъявить подтверждающий документ с места работы.

Услуга оказывается бесплатно в течение любого срока, при заключении соглашения до 31.07.2020 года.