Военно-поисковые сборы «К поиску готов!» номинированы на национальную премию
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Военно-поисковые сборы «К поиску готов!» номинированы на национальную премию

18.11.2020

16 ноября на сайте премияпобеда.рф стартовало голосование для определения лауреатов Национальной премии «Победа». Лауреаты определяются по сумме баллов, которая складывается из оценки Экспертной комиссии и голосования на сайте.


Челябинская региональная Общественная организация «Ресурсный Центр поисковой деятельности и специальной подготовки «ОПОРА» вошла в число номинантов на Национальную премию «Победа» — «Нам Доверена Память» в категории поисковые отряды. «ОПОРА» является одним из организаторов военно-поисковых сборов «К поиску готов!».

На территории Челябинской области проводятся на протяжении 5 лет Открытые межрегиональные военно-поисковые сборы «К поиску готов!». Сборы являются уникальным событием на территории Челябинской области: единственное мероприятие военно-патриотической направленности, проводимое на базе действующей воинской части.

В ходе сборов участники совершенствуют необходимые военно-прикладные умения и навыки, знания по военной, медицинской, правовой и спасательной подготовке, способности в выполнении разнообразных физических упражнений, профессиональных приемов и действий, развивают инициативу и лидерские качества, самостоятельность мышления, способность к анализу быстро сменяющихся событий.

Механизм голосования прост:
— зайти на сайт премияпобеда.рф;
— найти «Нам Доверена Память» в категории поисковые отряды;
— проголосовать за Челябинскую региональную Общественную организацию «Ресурсный Центр поисковой деятельности и специальной подготовки «ОПОРА».