Владимир Путин встретился со своими доверенными лицами
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Владимир Путин встретился со своими доверенными лицами

20.03.2018

Он обратился к своим сторонникам, поблагодарил их за поддержку во время президентских выборов.

Эксперт Общественной палаты Челябинской области, доверенное лицо Владимира Путина, член Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» Елена Скорнякова: «18 марта 2018 года мы, граждане и патриоты нашей любимой России, стали участниками события огромного исторического значения, которое ещё предстоит оценить нашим потомкам как важнейшее стратегическое решение планетарного масштаба. И если на выборах 2012 года был поддержан "мобилизационный" призыв к сплочению сил и ресурсов под историческим девизом "Россия сосредотачивается", сегодняшние итоги выбора лидера страны свидетельствуют и об успехе и достижениях завершающейся сложнейшей шестилетки, и о беспрецедентно высокой поддержке новых возможностей и курса на прогрессивное развитие. Период "сосредоточения" завершён, наступило время движения вперёд!».

Член Центрального штаба Движения, доверенное лицо Владимира Путина, генеральный директор Музея современной истории России Ирина Великанова: «Беспрецедентная поддержка, которую получил Владимир Путин на выборах, в очередной раз наглядно продемонстрировала, каким колоссальным авторитетом пользуется президент у наших граждан. За всю историю современной России у нас не было такого сильного и реально уважаемого лидера. Именно он вернул страну на путь созидания и сплотил людей вокруг ясных ценностей».

Она также рассказала, что в скором времени в числе экспонатов Музея современной истории России окажется жилетка волонтеров предвыборного штаба с автографом Путина, который он оставил в ходе визита в Гостиный двор в ночь выборов.