Владимир Иванов вновь подтвердил свой статус в элите мирового бадминтона 
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Владимир Иванов вновь подтвердил свой статус в элите мирового бадминтона 

27.02.2019

Высокие результаты спортсмен показал на Чемпионате Европы, который проходил в Дании с 13-17 февраля и Мировой лиге в Индонезии 18-24 февраля. 

В Копенгагене челябинский спортсмен, заслуженный мастер спорта и член Общественной палаты Челябинской области Владимир Иванов выступал в паре с Иваном Созоновым и Екатериной Болотовой. Итог соревнования – «бронза» у российской команды. 

«Чемпионат Европы в этом году был достаточно тяжелым для нашей команды, так как поменяли систему жеребьевки, сделали групповой этап и только после плей-офф, поэтому пришлось сыграть гораздо больше матчей. В итоге все равно сборная справилась с задачей и смогла показать хороший результат - бронзовую медаль, уступив лишь в полуфинале немцам. После чемпионата я был приглашен играть в одну из самых престижных лиг в мире в Индонезию, где в одной команде был с лучшими игроками бадминтона на данный момент. Наша команда, уступив лишь в финале, смогла показать прекрасную игру. Вот так начался старт в новом предолимпийском сезоне в Токио 2020», - рассказал Владимир Иванов. 

Добавим, следующими стартами в этом месяце будет ряд мировых гран при Germany Open 2019 с 26-3 марта и All England 2019 с 5-10 марта.