Ведущие профилактологи области развеют мифы о вакцинации от COVID-19
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Ведущие профилактологи области развеют мифы о вакцинации от COVID-19

05.07.2021

7 июля в 16:00 состоится очередная онлайн-встреча с главными профилактологами области в рамках проекта Общественной палаты Челябинской области «Школа здоровья».

В рамках онлайн-встречи специалисты расскажут жителям региона о том, почему не стоит верить популярным мифам в интернете, как на самом деле работает вакцина и где можно поставить прививку.

Спикерами выступят главный специалист Челябинской области по профилактической медицине Ольга Агеева и главный профилактолог города Челябинска Дмитрий Прокофьев.

«Вакцинация – это простой, безопасный и эффективный способ защиты от коронавируса, она задействует естественные защитные механизмы организма и делает иммунную систему сильнее. Однако существует много мифов, связанных с вакцинацией. Их мы попытаемся развеять и ответить на самые задаваемые вопросы, касающиеся вакцинации от новой коронавирусной инфекции», – поделилась Ольга Викторовна.

Присоединяйтесь к трансляции вебинара Общественной палаты Челябинской области в среду, 7 июля, в 16:00 на сайте 1obl.tv по ссылке: https://1obl.tv/live/press-konferentsii/eksperty-razveyut-mify-o-koronaviruse-v-pryamom-efire/ и в популярных на Южном Урале пабликах «Первый областной» в ВК и «Наш Челябинск».