Вдохновляющие истории успеха известных людей Южного Урала
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Вдохновляющие истории успеха известных людей Южного Урала

14.03.2023

Комиссия Общественной палаты Челябинской области по культуре и гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений запускает новый информационно-просветительский проект «Культура Южного Урала».

В рамках проекта предполагаются встречи и беседы с известными людьми, проживающими в нашем регионе. Первая встреча пройдёт уже 15 марта в 16.00. К беседе с председателем комиссии Натальей Заварзиной присоединится Академик РАН, депутат ЗСО, Почетный гражданин города и области Андрей Владимирович Важенин. Спикеры обсудят следующую тему: "Наука и общество. Проблемы и вызовы".

"Целью проекта является знакомство с известными людьми Южного Урала, лидерами в своих сферах, которые создают и созидают, двигаются вперёд на благо области. Такие встречи - реальный путь патриотизма, гордости за наших земляков, пример для подражания молодёжи", - говорит председатель комиссии Наталья Заварзина.

Подключиться к дискуссии могут все желающие. Смотрите онлайн-трансляцию встречи на YouTube канале Челябинской областной универсальной научной библиотеки по ссылке: https://youtube.com/live/uJgDORW-oHY.