В Верхнем Уфалее подвели итоги турнира по хоккею с мячом в валенках «Весенний лёд»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Верхнем Уфалее подвели итоги турнира по хоккею с мячом в валенках «Весенний лёд»

05.03.2019

Обязательными условиями для команд стало наличие единой формы или отличительного знака. Спортсмены подошли к заданию со всей ответственностью: в ход пошли яркие жилетки, одинаковые шапки и даже кокошники.

За Кубок боролись 28 команд, как мужских, так и женских. Игра проходила сразу на нескольких площадках и собрала множество болельщиков. Определить лучших из лучших судьям было непросто. По итогам игры места распределились следующим образом.

Среди мужчин: первое место - команда ООО «Уралмрамор», второе - у команды Собрания депутатов ВГО, третье - у команды «Родня».

Среди юношей: первое место – у команды «Спартак-2» СОШ №5, второе – у команды «Спартак-1», третье - у команды «Красная машина» СОШ №2.

Среди девушек: первое место - у команды «Ватрушки» СОШ №2, второе - у команды «Спарта» СОШ №5 и третье - у команды «Молодой Гвардии Единой России».

Среди женщин: первое место – у управления социальной защиты населения, второе - у команды «Рябинушка» СОШ №5», третье - у команды «Умницы» управления образования.

 Фото - https://ok.ru/ufaleyadm/album/881314984077