В Тюмени состоялся очередной региональный этап Премии УрФО «Призвание Артист»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Тюмени состоялся очередной региональный этап Премии УрФО «Призвание Артист»

15.10.2019

Мероприятие, в котором могут попробовать свои силы начинающие и уже опытные артисты оригинального жанра, вокалисты и вокально-инструментальные группы, танцевальные коллективы, ведущие праздников, представители циркового направления, перфомэнса и все, кому близко творчество, прошло в столице региона туже пятый год.

Организатором фестиваля является творческое объединение «Stock club». Его бессменный президент — идейный вдохновитель Премии, творческий человек, организатор многих мероприятий в области искусства Октябрист Якубов, пригласил принять участие в качестве членов жюри представителей Челябинской Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ — руководителя АРПО Южного Урала, полковника в отставке Сергея Спиридонова и почётного члена Челябинской АРПОиС Александра Веккера.

На протяжении более шести часов судейской коллегии, в которую также вошли известные в Тюмени представители творческой индустрии, пришлось оценить более ста артистов и вынести свой вердикт. Все победители были награждены памятными дипломами лауреатов Премии «Призвание Артист» и путёвкой в финал фестиваля, который состоится уже в Челябинске.

Кроме этого, актёр, музыкант, композитор и спортсмен Александр Веккер продемонстрировал своё искусство владения гитарой, приведя в восторг присутствующую на мероприятии публику. АРПОиС Южного Урала на постоянной основе поддерживает проекты в области искусства, а также содействует развитию творческого потенциала у детей и взрослых.