В Росгвардии обсудили пагубные привычки
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Росгвардии обсудили пагубные привычки

19.06.2019

Занятие о культуре здорового образа жизни для сотрудников и военнослужащих территориального органа управления войсками национальной гвардии региона провела Общероссийская общественная организация «Общее дело».

В рамках визита участники обсудили методы популяризации здорового образа жизни, тему нетерпимого отношения к употреблению алкоголя и меры профилактики приобретаемых вредных привычек.

«Чрезмерное употребление подобной продукции приводит к социальной деградации и преждевременной смерти. Алкоголизм и пьянство несовместимы со службой в войсках национальной гвардии», - отметил начальник штаба управления Росгвардии по Челябинской области полковник Ермек Абилов.

«Встреча прошла в формате дискуссии. Активист «Общего дела» Николай Юсупов передал помощнику начальника отдела по работе с личным составом территориального управления Росгвардии майору Денису Фаррахову видеоматериалы и пособия для проведения бесед с личным составом», - рассказал эксперт Общественной палаты Челябинской области, координатор ОО «Общее дело» в Челябинской области Евгений Малёнкин.