В Псковской области прошел Всероссийский форум молодых семей 2019
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Псковской области прошел Всероссийский форум молодых семей 2019

14.08.2019

Участниками мероприятия стали более 300 человек, представители порядка 46 субъектов страны. Челябинскую область на мероприятии представила Оксана Кирюшина, заместитель председателя комиссии ОП по социальной политике и вопросам здравоохранения.

Всероссийский форум молодых семей представляет собой уникальный образовательных формат для молодых семейных пар с детьми. В рамках форума предусмотрена интенсивная образовательная программа по основным вопросам развития семейных сообществ, обмен лучшим региональным опытом, дискуссии и встречи с экспертами отрасли, а также самостоятельная программа для детей.

Цель Всероссийского форума молодых семей- формирование и развитие общероссийского сообщества молодых семей, укрепление института молодой семьи и популяризация семейных ценностей в молодежной среде.

Молодые семьи со всей страны приняли участие в образовательной и творческой программе форума. Член ОП, президент АНО «СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ» Оксана Кирюшина в рамках форума рассказала о своей деятельности по организации и проведению благотворительных мероприятий для родителей, поделилась успешной практикой работы с семьями. Возможно, некоторые из практик будут реализованы в других регионах.