В Крыму состоялась ежегодная «Летняя школа» для руководителей НКО
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Крыму состоялась ежегодная «Летняя школа» для руководителей НКО

10.08.2020

В течение 5 дней участники посещали семинары, мастер-классы, тренинги и личные консультации. В этом году акцент обучения был сделан на взаимодействие НКО и СМИ, продвижение НКО, технологии эффективных коммуникаций.

В работе «Летней школы НКО» приняли участие 44 участника из Москвы, Московской области, Челябинска, Башкортостана, Крыма, Перми, Самары, Томска, Ульяновска, Удмуртии, Ростова, Краснодара, Нижнего Новгорода, Вологды, Екатеринбурга, в том числе представители комиссии Общественной палаты Челябинской области по социальной политике и вопросам здравоохранения: заместитель председателя Комиссии, президент АНО «Союз родителей» Оксана Кирюшина и эксперт Комиссии, председатель правления Челябинской областной общественной организации многодетных семей «МногоНАС» Татьяна Окунь.

Оксана Кирюшина, член Общественной палаты Челябинской области: «Второй раз побывала на летней школе некоммерческих организаций в Крыму и снова под впечатлением! Удивительный формат: сочетание обучения и отдыха! А по вечерам у нас были факультативы на интересующие темы, где участники транслировали свой успешный опыт – как провести прямой эфир, как создать учебный центр, поддержка приемных семей и тд.»