В Челябинске состоялась первая Битва за Корпоратив!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске состоялась первая Битва за Корпоратив!

09.09.2022

Часть собранных средств (50%) в первой игры, а именно 40750 рублей, переданы на благотворительность в АНО «Союз родителей» для развития семейной инфраструктуры и поддержки семей с детьми в Челябинской области.

Напомним, сезон Караоке QUIZ открыт и продлится до 7 декабря в Челябинске в ресторане Максимилианс. К участию приглашаются команды от 4 до 10 человек. Стоимость участия 500 руб./чел. Даты игр: 20 сентября, 5 октября, 19 октября, 2 ноября, 16 ноября, 30 ноября, 7 декабря.

Регистрация по ссылке https://karaokequiz.restoplace.ws. Ближайшая игра состоится 20 сентября в 18.30 час. Адрес: Челябинск, ул.Труда 183, ресторан «Максимилианс».

В первой игре приняли участие 34 команды из 250 человек – команды Общественной палаты Челябинской области, Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, ТОС (территориальные органы самоуправления), команды некоммерческих организаций, а также команды партнеров и неравнодушных граждан, которые, проводя качественный досуг вместе с командой делают и доброе дело в пользу развития социально-значимых проектов.

Победу в 1 игре одержала команда «Зеленого театра» - это команда благотворительного проекта, где известные люди нашего города играют спектакль, а собранные средства идут на озеленение Челябинска.

Караоке QUIZ — это единственный в мире квиз, где думают и поют! Это вопросы о музыке, исполнителях и море караоке! Это шоу, где главные звёзды — это игроки! Обычным будним днём команды собираются в уютном месте, чтобы посмеяться от души, пошевелить мозгами и получить свою минуту славы!

АНО «Союз Родителей» — это организация, цель которой способствовать повышению качества и комфорта жизни и здоровья семьи, матери и ребенка;  способствовать повышению родительской компетентности и продвижению семейных ценностей.

Благотворительный сезон проводится при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Евгении Майоровой и Общественной палаты Челябинской области.

Организаторы: Караоке QUIZ, АНО «Союз Родителей».