В Челябинске состоится форум Федеральных и региональных практик
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске состоится форум Федеральных и региональных практик

14.07.2022

В конце июля состоится форум федеральных и региональных практик в челябинском СПА-отеле «Мелиот». На нем выступят специалисты Фонда грантов губернатора Челябинской области и федеральные спикеры. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив».

Первый день форума посвящен тонкостям социального проектирования. Участники узнают об организации созданных ими мероприятий и в интерактивном формате поработают в командах. Вечером 26 июля у участников форума будет возможность индивидуально обсудить свой проект с федеральными и региональными экспертами в сфере социального проектирования, а также со специалистами «Ресурсного цента поддержки молодежных инициатив».

Во второй день форума, 27 июля, участники узнают, как презентовать проект и как за него отчитываться. После завершения обучающего блока пройдет защита проектов. Из представленных на форуме социальных инициатив пять лучших получат полное сопровождение на все время реализации. Помогать будут специалисты «Ресурсного центра» и «Молодежной палаты».

«Благодаря форуму мы поможем подготовиться к осенней грантовой кампании. После нашего мероприятия у участников будут готовые, качественно проработанные проекты. Их останется только подать на грантовый конкурс и реализовать», – комментирует координатор проекта Алексей Гарбовский.

Регистрация на форум доступна по ссылке: https://forms.gle/jKMxJpuZwACBkhqt8

Проект «Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив» реализуется ЧРМООПИ «Молодежная палата» с использованием гранта Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.