В Челябинске пройдет ярмарка, приуроченная ко Дню российского предпринимательства
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске пройдет ярмарка, приуроченная ко Дню российского предпринимательства

25.05.2022

​​​​​​​Неделя мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства, завершится большой ярмаркой товаропроизводителей. Центр «Мой бизнес» приглашает жителей и гостей города поближе познакомиться с местными производителями и приобрести изделия ручной работы и натуральные продукты.

29 мая ЦПКиО имени Ю.А. Гагарина станет местом, где соберутся одни из самых активных предпринимателей и самозанятых области. Экопродукты, пряники, мед, украшения, мыло ручной работы, сувениры – далеко не весь перечень товаров, которые, будут представлены в выставочных шатрах. Широкий ассортимент порадует даже самого искушенного покупателя.

«Для нас это уже своего рода традиция, мы регулярно организуем мероприятия, где предприниматели могут презентовать себя и свой товар, найти новых клиентов. Эта ярмарка станет одной из самых масштабных: участие примут порядка 30 местных производителей. Здесь точно не удастся уйти с пустыми руками, поэтому приглашаем всех желающих и надеемся, что вы обязательно подберете для себя что-то интересное», - прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Мероприятие можно по праву считать семейным: взрослые помимо прочего смогут познакомиться с самими участниками ярмарки и узнать подробнее об их производстве, а дети посетят мастер-классы по рукоделию.

Ярмарка пройдет 29 мая с 11:00 до 18:00

Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:

- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)

- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)

- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)

- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)

- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13

Социальные сети центра «Мой бизнес» – Вконтакте и Telegram

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».