В Челябинске пройдет ежегодный экологический форум
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске пройдет ежегодный экологический форум

18.11.2021

9 декабря 2021 года в Челябинске при поддержке компании «Мечел» пройдет ежегодный экологический форум «Экоинжиниринг 4.0»: «Экология сознания как фактор устойчивого развития: зеленая индустрия и экологические компетенции региона».

Экологический форум состоится в четвертый раз. Форум объединит на двух дискуссионных площадках промышленников, ученых, представителей органов власти, экоактивистов, зоозащитников. В этом году на форуме будет представлено три секции для обсуждения: «Зеленая индустрия», «Экологические компетенции» и «Экология сознания».

«Главная задача форума — обмен инновационными идеями, приглашение в коллаборационные проекты, междисциплинарные рабочие группы, совместный поиск решений в практических вопросах, научная и коммерческая коммуникация. Это уникальная возможность для обсуждения потенциала зеленой экономики в развитии нашего региона», – рассказала директор экологической организации «Зеленый город» Кристина Пелёвина.

Форум «Экоинжиниринг 4.0» пройдет в смешанном режиме (в офлайн- и онлайн-формате) с соблюдением требований, вызванных пандемией.

Начало мероприятия – в 10:00. Регистрация проходит на сайте http://экоинжиниринг.рус по ссылке — https://экоинжиниринг.рус/#registration, там же можно ознакомиться с программой форума.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении дискуссионных площадок. По всем вопросам уточнять у организаторов форума по телефону 89634661807 или e-mail: zelenyy.gorod@bk.ru.