В Челябинске прошел поэтический вечер, посвященный поэту Николаю Туроверову
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске прошел поэтический вечер, посвященный поэту Николаю Туроверову

24.04.2018

Мероприятие состоялось в Музее казачьей славы Челябинского Областного Молодёжного Казачьего Центра «Пчёлочка Златая» и Учебном центре по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы. 

В ее подготовке приняли участие военнослужащие подшефной воинской части. Кропотливый труд будущего режиссёра, студентки Челябинского государственного института культуры и искусства Елизаветы Соколовской, чёткое координирование всех моментов подготовки мероприятия со стороны командования части, поддержка и душевное попечение профессора ЧГИКИ Александра Мордасова стали залогом успеха творческой встречи в Красных казармах. 

Небольшая ярмарка рукодельниц клуба «Любо-дорого» познакомила гостей встречи с искусством народных мастеров края. 

Совсем скоро молодые бойцы покинут гостеприимный Челябинск и продолжат службу в разных воинских частях России. Организаторы мероприятия уверены, что они надолго запомнят эту удивительную атмосферу высокой поэзии и тёплое общение за чашкой чая у самовара.

Воспитанники школы «Казачок» вместе со своими родителями также прибыли на встречу в части. Они впервые видели армию «изнутри», многое стало для них открытием. Все они с огромным уважением отметили строжайший порядок и дисциплину.