Уважаемые жители Челябинской области!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Уважаемые жители Челябинской области!

01.09.2020

Поздравляю вас с Днем знаний!

Дорогие преподаватели, учащиеся, студенты, родители! Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником - Днем знаний!

В этом году разлука со школой и ВУЗом оказалась дольше, чем обычно.  Поэтому новый учебный год начинаете с желанием и успехом.  В этот день вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, в этот день города и села пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками, студентами.


Особые слова в этот день звучат и в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

В День знаний особенно хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях!

Руководитель Общественной палаты Челябинской области

Николай Дейнеко