«Украшая, сохраняй». Защитники природы предлагают сделать новогодние игрушки из вторсырья и получить приз на конкурсе
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«Украшая, сохраняй». Защитники природы предлагают сделать новогодние игрушки из вторсырья и получить приз на конкурсе

20.11.2017

Стартует областной конкурс елочной игрушки из вторсырья. Он проводится в рамках Года экологии, в целях воспитания в детях бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества.

Организаторы конкурса: Общественная палата Челябинской области, Управление общественных связей Правительства Челябинской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей», Благотворительный экологический фонд «Моя планета».

Победители и призеры получают дипломы и призы, участники – сертификат участника конкурса. Положение о конкурсе см.под новостью.

Конкурс проводится в два этапа:

1-ü первый этап – муниципальный - до 15 декабря 2017 года;

2-ü второй этап – областной – с 15 по 26 декабря 2017 года.

В рамках муниципального этапа конкурса предполагается, что образовательные организации представляют свои работы в общественные палаты муниципальных образований, которые совместно с управлениями образования формируют оргкомитет, отбирают и направляют 3 лучшие работы в каждой номинации по каждой возрастной группе для участия в областном этапе конкурса. Оставшиеся работы размещаются на муниципальных ёлках.

Координатор проекта: Виталий Безруков, эксперт Общественной палаты Челябинской области, член экологического совета при Губернаторе Челябинской области, директор БЭФ «Моя планета», тел. 8 (908) 579-68-89.

Файлы: