Учат милосердию и ответственности: в Челябинске проходят уроки добра с участием диких животных
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Учат милосердию и ответственности: в Челябинске проходят уроки добра с участием диких животных

27.12.2016

<p> В преддверии новогодних каникул активисты Общероссийского народного фронта проводят акцию «Новогоднее чудо».&nbsp; </p>

В преддверии новогодних каникул активисты Общероссийского народного фронта проводят акцию «Новогоднее чудо».

В рамках проекта общественники из приюта диких животных «Спаси меня» с участием Доктора Айболита, Деда Мороза и других сказочных персонажей поздравляют детей и их родителей с Новым годом. Премьера представления уже  состоялась. Первыми зрителями «Новогоднего чуда» стали воспитанники социального приюта.

«На одном спектакле мы не остановились. Праздничные мероприятия будут организованы 27, 29 и 30 декабря, а затем уже в 2017 г., с 4 по 13 января. Особенность акции Народного фронта в том, что она проходит в живой форме – каждый зритель является участником представления. Кроме развлекательной программы у нас есть и познавательная часть – мы знакомим юных гостей с воспитанниками приюта диких животных. Это позволяет детям узнать интересные факты из жизни фауны, и, что самое главное, познать важность ответственности за зверей, которых мы приручаем», – отметил эксперт Общественной палаты Челябинской области Карен Даллакян.

Акцию «Новогоднее чудо» общественники планируют сделать ежегодной. Накануне праздника активисты ОНФ будут посещать социальные детские учреждения с подарками и развлекательной программой.