Стартовала регистрация на III патриотический медиафорум
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Стартовала регистрация на III патриотический медиафорум

07.02.2022

С 25 по 27 февраля в столице Южного Урала пройдет III Открытый межрегиональный медиафорум патриотических организаций «Пусть знает вся Россия», который соберет более 100 медиаспециалистов со всей страны, сообщают организаторы.

Заявки на участие принимаются до 16 февраля включительно в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России по ссылке.

Пресс-секретари поисковых объединений, Волонтеров Победы, юнармейцев, казаков, кадетов, военно-патриотических клубов и организаций возрастом от 16 до 35 лет соберутся на образовательной площадке для того, чтобы познакомиться с трендами и перспективами медиасреды, прокачать свои навыки, разобрать инструменты продвижения и особенности социальных сетей для повышения эффективности работы по патриотическому воспитанию.

В программе форума лекции, воркшопы, мастер-классы от приглашенных специалистов из различных регионов страны по продвижению в социальных сетях, взаимодействию со СМИ, написанию эффективных текстов, визуальному сопровождению, что поможет создать контент будущего и разобраться в траектории его развития.

Более подробную информацию и медиафоруме можно узнать в официальной группе мероприятия «ВКонтакте».

Организатором форума выступают Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности и Челябинская региональная общественная организация «Ресурсный Центр поисковой деятельности и специальной подготовки «ОПОРА».