Стартовала регистрация для участия в «Школе парламентаризма» в Челябинске
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Стартовала регистрация для участия в «Школе парламентаризма» в Челябинске

01.10.2018

«Школа парламентаризма» - федеральный образовательно-политический проект, целью которого является вовлечение молодёжи в политику; продвижение собственных социальных проектов. 

Участники проекта получат опыт публичных выступлений, навыки командной работы, знания региональной и федеральной политической повестки. Лекционные и практические встречи представляют собой общение с депутатами, общественными лидерами, блогерами. 

Итог проекта - стажировка в местных органах власти; возможность стать в будущем помощником депутата; представить свой проект и получить рекомендации по его реализации. 

Регистрация - https://vk.com/civilsocietychelyabinsk?w=app5708398_-154880625

До окончания регистрации (21 октября) организаторы проведут несколько открытых встреч со всеми участниками, подавшими заявку на участие, где ещё раз расскажут о проекте и других деталях. После окончания регистрации стартует очный этап - собеседование с экспертами, которые выберут лучших участников, успешно прошедших отборочный этап. 

Следите за новостями в группе https://vk.com/vsshp  и не забывайте выкладывать фотографии с подписью «Хочу участвовать в проекте #ШколаПарламентаризма» - это повысит ваши шансы при собеседовании.