Продолжается конкурс «Мой питомец – моя ответственность 2020»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Продолжается конкурс «Мой питомец – моя ответственность 2020»

26.02.2020

Детские рисунки принимает ОГБУ «Челябинская ветстанция». На проявление своих творческих способностей у ребят есть время до 15 марта.

Затем пройдет голосование. Победителями станут 10 художников, которые получат в торжественной обстановке в ОГБУ «Челябинская ветстанция» ценные призы:

  • дипломы победителей конкурса рисунка;

  • сертификаты на бесплатную двукратную диспансеризацию принадлежащих им питомцев, которая включает в себя полное комплексное профилактическое обследование, вакцинацию, электронную идентификацию (чипирование), кастрацию, при показаниях проведение дополнительных диагностических (лабораторных исследований, УЗИ, ЭКГ) обследований;

  • купон на разовую скидку, в размере 10% на покупку любого корма в интернет - магазине товаров для животных «Зооаптека в каждый дом»;

  • призы от партнера конкурса - компании «Royal Canin».

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в Регламенте на сайте ОГБУ «Челябинская ветстанция» http://vetlechebnica74.ru/ и на страницах Учреждения в социальных сетях клиники.

Цель проведения конкурса – привлечение внимания общества к проблемам защиты прав домашних животных, воспитание любви к домашним питомцам, бережного и ответственного отношения к ним. А также ознакомление детей с особенностями содержания и воспитания домашних питомцев, в том числе с точки зрения ветеринарии; приобщение детей к практической деятельности по наблюдению и изучению особенностей поведения домашних животных.

В 2020 году мероприятие проводится при поддержке интернет-магазина товаров для животных «Зооаптека в каждый дом» (Зооаптека 74) и компании «Royal Canin».