Сельская молодёжь продемонстрирует свои таланты на фестивале «Творчество в село»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Сельская молодёжь продемонстрирует свои таланты на фестивале «Творчество в село»

13.10.2021

9 декабря 2021 года на территории ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» будет проходить региональный фестиваль сельских талантов «Творчество в село». Он станет финальным мероприятием региональной акции, в рамках которой в течение месяца в Челябинской области будут проведены бесплатные концертно - развлекательные программы.

Цель проведения Фестиваля – развитие духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания сельской молодежи, а также выявление творческой и талантливой молодежи.

К участию приглашаются представители сельской молодёжи (школьники, студенты, работающая молодежь), представители органов государственной власти, работники образовательных и культурных организаций, представители общественных организаций, а также молодые специалисты отрасли АПК и народного творчества в возрасте от 14 до 35 лет.

Фестиваль проходит по следующим номинациям: музыка, хореография, театр, оригинальный жанр и прочие направления. Для участия в Фестивале необходимо до 28 ноября2021 года отправить заявку (Приложении №1,2,3) оргкомитету по адресу электронной почты chelyabinsk@rssm.su.

Подробное описание каждой номинации и условий участия в конкурсе в прикреплённом положении.

Важно отметить, что обязательным условием для участия в Фестивале является наличие QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации или статус переболевшего (подтвержденный в медицинской организации), согласно распоряжению Правительства Челябинской области от 04.10.2021 г. №728-рп. Наличие QR-кода не распространяется для лиц младше 18 лет.

Организатором Фестиваля выступает Челябинское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области, Министерства культуры Челябинской области, ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» и Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020.

Файлы: